Tasse mit unpassender Untertasse,
Porzellan, bunt staffiert mit Häusern in Landschaft, goldener Rand, Dm.14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, Untertasse restauriert
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 21.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 21.07.2010 |